Промокоды Genshin Impact: как получить и где вводить?

Главная / Блог / Промокоды Genshin Impact: как получить и где вводить?


Промокоды Gensin Impact – быстрый и бесплатный способ заработать дополнительную внутриигровую валюту. За примогемы игрок может получить новых уникальных персонажей, оружие или потратить их на ресурсы и улучшения. Дополнительно игроки получат мору, материалы прокачки оружия и книжки опыта для героев.

Зачем нужны коды в Genshin Impact?

Genshin Impact – это игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG от китайской компании HoYoVerse. Помимо изучения мира и сражений, включает в себя гачу-систему.

Гача –механика, чаще встречающаяся в бесплатных играх и мотивирующая игроков вкладывать реальные деньги. С помощью доната игрок может быстрее выбить желаемого персонажа или оружие, но зависеть это будет от его удачи – этим гача по принципу работы похожа на лутбоксы. Игрок не может повлиять на то, что ему выпадет, что снова мотивирует его донатить – на этом держатся «free-to-play» игры.

Поэтому использование промокодов в игре Genshin — это возможность облегчить игровой процесс и получить редкие примогемы.

Геймплей игры Genshin Impact

Виды промокодов

Разработчики вводят новые промокоды стабильно несколько раз в месяц. Их выдача может быть приурочена к внутриигровым и мировым событиям (праздникам, годовщинам):

  • постоянные – доступны новым игрокам, не имеют ограничения по времени;
  • к обновлению игры – раздаются на стриме перед обновлениями баннеров и выходом нового патча;
  • компенсация за баги и технические работы;
  • одиночные – редкие, не связанные с конкретным событием, чаще содержат 60 примогемов.

В зависимости от актуальности делятся на рабочие промокоды и просроченные. Первые – можно ввести, вторые – не действуют. Коды действительны до времени обновления сервера в день его выхода – до 6:00 на сервере Европа по московскому времени (GMT+3).

Как получить?

Самый удобный вариант для отслеживания рабочих промокодов Genshin – сайт Help Promocode. Нет необходимости следить за анонсами и постами разработчиков. Здесь вы найдете список всех действующих промокодов в Genshin Impact, как только они появятся в открытом доступе. Без задержки и пропусков!

Условия для успешной активации:

  • наличие учетной записи;
  • созданный игровой персонаж (после выбора Итэра или Люмин);
  • полученный 10 ранг приключений.

Куда вводить?

Есть несколько вариантов для ввода промокодов Genshin Impact.

Первый — официальный сайт игры и компании HoYoVerse. Актуально для пользователей всех устройств: ПК, телефона и игровой приставки. Доступен в любом браузере – достаточно указать сервер, имя персонажа и сам код.

Ввод промокода Genshin Impact

Второй вариант – в настройках внутри игры. Путь: настройки – учетная запись – промокод – «получить». Введите промокод и нажмите «Обмен».

После активации награда придет на внутриигровую почту и отметится знаком «!», если у вас остались непрочитанные сообщения. Обычно награда приходит в ту же секунду, но возможны задержки. Если ресурсы не пришли, обратитесь за помощью к разработчикам.

Приятной игры!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.